Как вы относитесь к идее легализации *ции?

прости господи - туции
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скорее положительно. Это явление будет существовать всегда. Если легализовать, то решатся многие проблемы медицинского и криминального плана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
отрицательно. впрочем, и к как таковой.
Верховный Наставник (144270)
Тогда уж следует легализовать работорговлю в полном объеме.
Эта самая тутция - устойчивое соц.явление только в условиях контролируемой безработицы. А контролируемая безработица нужна как раз для того чтобы власть имущие всегда могли нагнуть не имущих- заставить их продавать свои тела и души власть(деньги) имущим.
Мудрец (24102)
Отрицательно. Легализация какого-либо социального явления - де-факто признание его нормальным. Для признания нормальным торговли телом надо, чтобы большинство граждан относились к этому если не одобрительно, то хотя бы нейтрально. Но большинство секс-торговлю как раз осуждают, значит, и ее легализация вызовет, в лучшем случае, "разброд и шатания", или, скажем так, когнитивный диссонанс...
Наставник (43407)
Сомнительно.
Но считаю что "половинчатость" хуже вне всяких сомнений.
Надо или легализовать, или карать безжалостно и массово.