Чем может сексуально привлечь мущщину зенсина, если он был обласкан двумя профессионалками в постели?

ведь в таком случае уже с одной неинтересно? Или шта?
это ж как из феррари на жигули пересесть, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Ну... здесь только одно может сработать - лубофффф.

Впрочем, мне здесь подсказывают, что... оказывается и у профессионалок техника бывает разная. А мужчина, как правило, ищет разнообразия.
Так что... не спеши отнимать надежду и алчущих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Прости-тутка это феррари?))) ну удачи, чо...
Хранитель Истины (288500)
ну.. таксибе формула)) в жизни не работает, дядьки хотят быть победителями, а с профессиональными давалками - гордиццо пацану нечем - чисто оплатил на кассе и тут же сожрал!
Mia
Верховный Наставник (227932)
ну, совсем не обязательно менять Ferrari на Жигули. По цене Ferrari можно вполне остаться удовлетворенным двумя GT-R)
профессионалки -это хорошо... но до поры до времени... пока не захочется искренности, импровизации, смысла... а не только плотских утех... кстати, GT-R-это твои профессионалки, а Ferrari- это Душа... но не всем суждено испытать наслаждение от Ferrari... чаще профессионалки скрашивают существование...
Верховный Наставник (126256)
Ой, ну кто за деньги по-настоящему стараться-то будет?