Нашла свой старый комсомольский значок. Захлебнулась от ностальгии, и ПРОГЛОТИЛА его!!!.... Мне предъявят что нибудь старые коммуняки за этот поступок?

.... выйдет значок уже опоганенным мною...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Старые комуняки вымерли годах так в 70-х -80 -х...
А те кто сейчас себя коммунистами называют- владельцы заводов -домов - параходов: такие же комуняки как я Папа Римский...
Так что глотайте снова и снова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лишь бы вышел, Женечка! ))))
А остальное уже не столь важно ))))
Наставник (25944)
Хм... А там же ещё такая приколочка есть. На рыбацкий крючок похожа. Ну как зацепится за ту фигню, выходя?
Мудрец (13537)
проглотила - запей! Пол стакана водки и выйдет " ленинназнамени" не только слезами омытый, но СТЕРИЛЬНЫЙ...