Что движет женщиной-бумерангом, которую бросают, а она на следующий день « уже тут как тут, и хлеба не просит»? От чего бывает такая собачья преданность, терпящая унижения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Теперь это называется эмоциональная зависимость, наркотик такой же, как и существующие наркотические средства, люди подсаживаются на него, им все время нужно быть с объектом своей зависимости. Как известно, люди, страдающие наркотической зависимостью, теряют свои принципы, понятия о собственном достоинстве и проч.((
Так и тут, ради того, что б объект обратил внимания, подарил хоть еще одну кроху эмоций..так и вымаливают, пока крыша окончательно не съедет или объект "любви" сам не бросит все к черту и не скроется. Иногда это вылечивается, только человека нужно долго лечить, выращивая по новой чувство собственного достоинства и любовь, только уже к себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От уверенности, что её больше никто, кроме этого, не подберёт.
Наставник (71622)
Любовь наверное..У меня подруга такая..Дура дурой..
Хранитель Истины (379610)
Я к сожалению, этого тоже никогда не понимала, и, вероятно, уже не пойму.
Это когда любишь вопреки, теряя голову, только способен на такое!
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, сама удивляюсь, почему женщины так себя ведут. Может я какая-то не нормальная женщина...Но если меня бросить я не вернусь, даже если он сам будет на следующий день тут как тут. Мне предатель не нужен.
Верховный Наставник (154052)
Я чет не поняла, что значит бросают, а нас следующий день она тут как тут? Вчера бросили, сегодня опять взяли? Ну так такие барышни чаще всего добиваются, чего хотят. И чихать они хотели на якобы унижения. А гордые идут лесом плакать.
Наставник (91001)
Я никогда не унижал женщин.Я только мужчин бил и убивал.В моём пририсутствии не одна женщина не была унижена.Я просто старый гэбэшник.
Мудрец (10030)
Это на сколько себя надо не уважать...чтобы возвращаться ! низкая самооценка и неуверенность в себе...такая никогда не будет счастлива...))
Просветленный (649753)
Ею движет слепая надежда.
Ужас как грустно... (с)