Слушайте вопрос жизни и смерти!))вн...)....)))...

...короче у меня на челюсти(не на вставной!)))) там где сидят зубы мудрости..над ними на десне...иногда появляются осколки..я их языком чувствую...острые..выпирают...потом их десна сама и выдавливает..реально это не шутка)просто может кто объяснит што это за явление?зуб на месте..а осколки иногда лезут!))я чо по частям из своего организма сьёпываю в тихушку?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
НЕ проросший зуб. Бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про зубной камень слышала?
Верховный Наставник (122258)
это у тя вампирские зубы вылезают..
если ты ими крови не напьесси))
Хранитель Истины (307712)
к стоматологу..Здесь насоветуют что мама-не горюй
Верховный Наставник (191141)
Скажи мужу..пусть выбьет кулаком..
Наставник (78192)
У меня такое было только на месте удаленных по частям зубов.
А корень сломанного зуба выходил таким образом, лет 15...т.е. он поднимался потихоньку из десны, я его обламывала, и он дальше продолжал...пока не вышел весь))))
Это у тебя как у акулы, зубья рядами растут.

Верховный Наставник (206657)
удаляла зубы недавно?
если удаляла, то это выходят осколки надкостницы, это может длится до года....