После референдума в Крыму выросли цены на хлеб, картошку и бензин! Эйфория прошла у крымчан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105284)
да подорожало все еще и до референдума
что касается картошки и сахара...смотря где...на севере в Джанкое например она по 6 грн))
так что все это просто так ...чес))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ух ты в этом году хохляцие СМИ по шуткам впереди планеты всей
Наставник (83226)
вы не поверите..цены выросли и на материке в Украине..
бананы уже не покупаю-для меня это очень дорого...))))
яблоки и все..самые дешевые. местные
а крымские в два раза дороже
появилось много сыров всяких загранишных в красивых упаковочках-дорогущие..только посмотреть и все..)))
Верховный Наставник (146321)
насмишил
хорошо, что в ЕС не вступили...))) у нас литр бензина по 1,35 евро, литр молока 0,94 евро, хлеб в среднем 0,86 евро
Верховный Наставник (149636)
Ти чий холоп будеш?...
Лик змінив,думаєш зашифровался?..
Наставник (37314)
та нет еще, главное еще впереди)
Плевать, на что выросли цены в Крыму!

Дальний Восток лишился денег, заложенных в бюджете на его развитие, Крыму нужнее...

Окрестные субъекты РФ уже платят за Крым из своих бюджетов принудительно...

Моя дочь - лохиня, она имела несчастье родиться в РФ, а не в Крыму, ибо поступать в ВУЗ будет на общих основаниях, по результатам ЕГЭ, а не по преференциям, как дети Крыма...

Мой сын - лох, он родился на территории РФ и пойдет служить, как полагается, в отличие от "сыновей" Крыма...

Крым, крым, крым - тошнит уже...
Верховный Наставник (116913)
Ты хотя бы коменты читай, прежде чем чушь пороть )))

костя дяченко · Лучший комментатор · ОМУ
В Украине всей огни выросли и без референдума)))
Ответить ·
· 1 · 32 мин. назад

Оксана Дудник
Такая-же ситуация по всей Украине)))) И не надо валить все на референдум. Цена на сахар в Киеве - от 12 грн (ТМ Хуторок, маг. Фуршет)
Ответить ·
· 5 мин. назад

Віктор Борківський · Лучший комментатор
Вчора заправив авто під Києвом тим же 92, вартість якого становить 12.9 гривні і т.д., і т.п..
Ответить ·
· 1 · 19 мин. назад
Мудрец (15113)
сам придумал?
я с Севастополем каждый день на связи)
все на своих местах-даже снизили стоимость проезда в транспорте)))

а вот у вас на закраине газ подорожал)))
ыыыыыыыыыыыы)))

бредь и дальше)
Хранитель Истины (349405)
расскажи нам лучше, насколько после референдума в Крыму выросли цены НА УКРАИНЕ? )))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
А казачок то засланный!
Мудрец (18292)
Не хлебом единым сыт человек...однако...свобода дороже...)