Кто ходит в гости по ночам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54765)
тот паступаит мудро...тарам-парам-парам-тарам-глядишь- уже и утро)))) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
любовники)
Просветленный (595100)
Тот и завтрак готовит
Наставник (55467)
УГРО, НКВД , ОМОН..)))
Наставник (41328)
Я пришла!))))
как меня назвать не знаю))))))))
Ночки ласковой, Чудочка!)))
целоваю щечки...
Наставник (99090)
Ночью пустишь в гости?
Наставник (70027)
Не правы те, кто считает, что ОРГАНЫ приходят ночью - это было при Сталине, чтобы не нервировать народ. Сейчас у ДЕРЬМОКРАТИЯ, живут те, у кого больше ДЕНЕГ! Васильева - имела в Москве 13(!) комнатную квартиру, женщины, вас "достаёт" уборка, так убираете 2- 3-х комнатную, сами, и проклинаете её за пыль... А где деньги на уборщицу? НЕТ! Значит - сами впрягайтесь в эту кабалу. И она вышла по УДО - большие силы её "вытаскивали!" Путин - пешка! А она - заработала, хотя бы, на "однушку"?
Просветленный (646801)
я
Наставник (52914)
я. тихо и бестелесно...
Наставник (50180)
Тот наверное...не работает...)))
Хранитель Истины (299495)
возвратился я с работы
дверь прикрыл я, не стуча,
вдруг в окно порхает кто-то,
не заметил с горяча.
Я конечно вопрошаю: - Кто такой,
ты конечно отвечаешь - Дух святой!