что надо делать, когда чувствуешь, что тебя спаивают шампанским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Снять туфли....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тю.поделица с ближней своей.домохозяюшка может побыть ближней.мы любим весёлые пузырьки)
Пить шампанское сколько влезет))) Когда еще повторится))
Хранитель Истины (334458)
Пока ещё трезвая в ванную и бельишко проверь.
Наставник (65291)
скушать что нибудь жирного на закусь . тогда и бочка шампуни с ног не свалит .
Надо пить большими глотками, наслаждаясь пощипиванием языка и ароматом..)))
Советник (3717)
живешь же ты Галиночка)) то шубку навязывают, то шампанским спаивают))насыщенная у тебя программа))) а Я все по лекциям все в теории))
Наставник (27833)
Расслабиться и получать удовольствие ...))))))))))) Гы ... гы ...))))))))))))
Гроссмейстер (5422)
а может и правда расслабиться????
Наставник (29908)
Срочно переходить на водку