Выпить люблю, а потом с ума схожу...А у вас как с этим делом?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46355)
За караоке хватаюсь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
ну я то пока не сошел ...
Верховный Наставник (131012)

как вспоминаю,что с унитазом нада абниматься..так желание сразу пропадает..
Мудрец (14805)
Женская молитва перед корпоративом: Господи,помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! и главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех! а если что и натворю....,то сотри мою память навеки веков!) Аминь.Я даже не знаю ... но алкогольные напитки различаю по запаху работа у меня такая))
Мудрец (16472)
я только цяй пью