У вас есть светозащитная полоса в верхней части лобового стекла?

Добрый вечур, автики ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (65979)
есть,даже по госту...Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
вроде нет)!)!))

привет)!)!)
Нету)) А надо?)
В этой бибике всё есть!)))
Наставник (34485)
Есть на двух афтах! На старой менял стекло и попалось заводское с полосой, на новой стекло с завода такое стояло! Добравечура!!!
Наставник (50126)
ХЗ, не обращал внимания)))......спуститься посмотреть?

Ночи, красавица!
Наставник (53221)
Уже нет)
нет, обхожусь без нее
привет)))
ДОБРЕЙШЕГО))) её не может не быть )) а так есть 4 варианта лобовых стекол--первое -когда они фиолетового цвета и не пропускают солнечные лучи и самые дорогие до 2 т евр,потом на многих авто рисуется шелкография из меленьких пластиковых точек ,далее идут оригинальные и простыес зелёной или серосиней полосой и по цене можно найти очень недорогие и совсем без ничего лобовые триплекс))),так что какова цена авто и какая сейчас мода-такое и лобовое стекло.
Хранитель Истины (278755)
Угу,а с какой целью интирисуишси?
Утречка АнюТ)))
Наставник (97473)
Есть но я не виноват ..
Гады какие-то на заводе нарисовали )))))))
Наставник (44706)
На мелкой есть, на большой вроде нету)))
Приветик.
Мудрец (10788)
ага! есть и автошке и в мотошлеме темный визор!