Отдал кота своего на размножение соседям. Обещали отдать чрез два дня. Они там бегают только и не совокупляются . Сколько времени нужно ждать моего Ваську ?

Он даже не видел хотящих кошек )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Везет твоему коту. А где б мне своему пусечке невесту найти... грустим с ним вместе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
этого что ле?) ну это на улицу надоть выпустить) куле им стыдно на глазах та)
Специалист (976)
Может у кошки этой таких то Васек полно..
Хранитель Истины (489516)
Так не может кот на первую попавшуюся кису прыгать. Познакомиться надо
Верховный Наставник (187443)
Кошку надо к коту)))
Там ее территория, может и не подпустить...