Атеисты.вы скорбите по потере Анфисы Захаровны,как за труженицу атеизма?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Да, была такая. А что с ней?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Опять не по русски пишите, Ковёрный? Я понимаю, у вас проблемы с...ну, вы знаете. Но правописание подтянуть хотя бы до уровня пятого класса - можно же? Или уже и на это не хватает...ну, вы сами знаете чего?

Трудно по русски написать?

Атеисты, вы скорбите по потере Анфисы Захаровны, как труженицы атеизма? Так - трудно написать? Достоевский вы наш?
Мудрец (10250)
Вы в это верите? Верить Ваше право.
Подожди она еще тебе хвоста накрутит завтра .

Если чо , я не атеист .