Переименовал все фотографии согласно эксифу год-месяц-дата-номер, в компе всё норм, а в телеке всё вперемешку, в чем может быть причина?

ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Надо файлы с флешки переписать на комп, а потом обратно на флешку и всё заработает как надо.... Так делал ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
в телеке в настройках ищи способ показа
Гроссмейстер (6774)
Вот такие ща телеки - всё в перемешку - убийства, политика, новости, криминал!