Когда Хрущев отдал Крым Украине, то на Украине были митинги протеста типа, что нам чужого не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186578)
жители Крыма были в шоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И когда ленин создал - практически эту страну - тоже не было противников...
Верховный Наставник (168540)
Что-бы хохол от холявы отказался! Скорее небо упадёт на землю.
Наставник (59654)
при СССР всем было пофик как и сейчас!
да говорили зачем нам эта коцапия.
Верховный Наставник (164553)
Тогда был СССР. Все протестанты конкретно получали люлей. Да и в Украину тогда все ездили как к себе домой.