Почему увидев новое оружие у РОССИИ исключительные Американцы встали в ступоре, её богу грю(вн)?

Журналисты CNN сняли репортаж из восточной Сирии и шокировали американских зрителей обилием готовых к бою видов российского вооружения, в том числе новейшего.

На кадрах можно увидеть танки Т-90, РСЗО БМ-21 «Град», БТР-82A, 152-мм гаубицы МСТА-Б, артиллерийские тягачи KAМАЗ 63501, БМП-1, БТР-80, Уаз «Патриот», Урал-4320, Су-34, транспортно-штурмовой вертолет Ми-8 АТМШ и боевой Ми-24. В комментариях на западных ресурсах пользователи с тревогой пишут, что Путин отправил все свои войска в Сирию.

Российские зрители, наоборот, одобрительно комментируют видео, отвечая заокеанским паникерам: «Турки в ярости, пендосы в шоке. Вот как влияет русское оружие на сатанистов».

Основная съёмка CNN велась в посёлке Атрея, у трассы Атрея — Ракка, где проводится важнейшая военная операция сирийских войск, целью которой является получение прямого пути к военному аэродрому Табака, который в ближайшее время САА планирует взять под контроль, выбив оттуда ИГИЛ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178370)
они вот это ещё не видели)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Какой позор...
Специалист (976)
-Скажите,военный,а нам оружие дадут?