Мужчина утверждает: « Никогда нельзя извиняться перед женщиной, даже если ты не прав»... Вы с ним согласны? И почему нельзя-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84296)
вот он и пусть аргументирует. я считаю, что и вечно извиняться и никогда не извиняться - две дурные крайности. в первом случае будешь жалким, во втором - бессердечным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380617)
А французы говорят, если женщина виновата, попроси у нее прощения. Мне это ближе.
Хранитель Истины (371036)
а лучше всё таки когда есть перед кем извинятся однако
Наставник (68201)
Отчасти.
Если тебе от конкретной женщины что=то надо - то можно и извиниться !
Верховный Наставник (152714)
Согласен. Чтобы авторитет не потерять