Изношенные носки выбрасываете по одному или пАрами ? А второй неизношенный носок..где находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я выбрасываю сразу все носки,после покупки новых.Все равно старые никто носить не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
рваные наски у меня переходят в разряд одноразовых
Хранитель Истины (343296)
Носки ношу до тех пор пока их можно будет снять не не снимая ботинок.
Хранитель Истины (430758)
Я изношенный выбрасываю, а его парный откладываю. Када ещё один износится - пары соединяю.
Верховный Наставник (172706)
так я покупаю сразу одинаковых пар по 10 и нет проблем