Почему на Урале жители особенно "любили" Романовых? Почему Мясников из Мотовилихи как узнал про Михаила, срочно побежал в ЧК сам себя назначать, чтобы грохнуть его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82069)
Нуачо..
Вот кто б щас знал о том, что был такой Мясников из Мотовилихи, если б он Михаила не вальнул..
Кстати, а чё энтот Мясников потом из страны дёрнул и с 1930 по 1944 во Франции обитал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150906)
не гони пургу кабачок...