фанфик,бракераж, плангерд,дромос - вы использовали эти слова в разговорной речи?)))

навеяно тестом словарного запаса
сидела сейчас гуглила незнакомые слова - много интересного узнала))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72925)
Ну да,кто книги с инета скачивает,с фанфиками приходилось тому знакомится,по незнанию,в начале,закачивал....Зато точно знаю,когда пьяный-несу бред сивой кобылы почти в литературном варианте,там такое пишут,что ни кто столько не выпьет,что-бы повторить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
А вот материться тут не надо )) Да еще так изощренно ))
Верховный Наставник (178355)

Наставник (81460)
фанфик знаю, остальное собачий язык я даже выговорить не смогу..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Смотрю вы Тупеете с Каждым Днём!
Хранитель Истины (334515)
Ну да. Когда напьюсь и по французски поговорить пожелаю.

Проходил тест. Сказали плохо у меня с французским.
Верховный Наставник (140568)
В разговорной, возможно, и не использую, но есть много слов, которые входят в мой пассивный словарный запас.
Верховный Наставник (129685)

Верховный Наставник (186599)
пуалаздеметемагитханкаргистракт, джаляб.
а так же - поц, шмок, слушайте мене сюда.