Посетил 2 ашана нигде нет мраморной говядины мираторг. Как жить?

Неужели придётся есть новозеландскую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (342070)
Вместо мраморной могу предложить гранитную или кирпичную! Есть будешь??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154095)
хтож в турецкие шалманы ходит
Попробуй посмотреть в других магазинах. Это иногда помогает.
Наставник (44706)
Выход есть: найди крестьян которые свою скотину держат и продают мясо.
У них покупай.
Привет.
Верховный Наставник (101254)
С'ьешь сала с луком и круглой картошкой, крестьянская еда не менее вкусна.
Привет!
Советник (3689)
обваляй бифштекс в мраморной крошке...... ешь англицкую....БЕШЕННУЮ!!!!!!!!!
D.C
Специалист (746)
тоже мне нувориш. ты лучше бабу се найди и понтуйся перед ней, пустырь.
ДОБРЕЙШЕГО)) эстетов и гурманов ждут в глобал гурме ))),а ашан хорош чтобы после работы чё нить по простому прикупить)))) так что зараз двигай сразу тудааа))