Почему вечером по воскресеньям некоторые ответчики становятся такими...нервными ???

Какой вопрос не задай - в ответ получаешь посыл в Поиск. Чё тогда сами тут спрашиваете? Идите у гугла спрашивайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23055)
Всё дело в том, что сайт который изначально подразумевал в себе создавать полезный контент, и собственно для этого и создавался, юзеры превратили в личную ядоплевательницу. И теперь любой вопрос не подразумевающий под собой срач, и требующий хоть каких-то знаний, а порой и задействование некоторых функций головного мозга, вызывает у некоторых пользователей необъяснимую неприязнь пропитанную сарказмом.

Сказать по простому,- окуели и ибанулись.
А может сначала ибанулись, а потом окуели...хз...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
У Гугла спроси
Наставник (96733)
Их накрывает тень злого понедельника когда они выходят в ответы боясь спалиться
Хранитель Истины (451035)
наверно они злятся что сами не знают ответа а гуглить им лень