а вы СВОЁ истинное ЛИЦО сразу мужу ПОКАЗАЛИ, или СНАЧАЛА притворялись кошечкой доброй?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До сих пор маску ношу))))))
Хранитель Истины (372487)
А чего мне притворяться, я итак не злобная сука))
Верховный Наставник (214920)
А ж о пу значит решили вообще не показывать! Я имею в ввиду настоящую,полную!
Верховный Наставник (161323)
ни кошечкой, мамочкой была ему ))) а он наивный думал, что это навсегда
Просветленный (715073)
Его вряд ли заинтересует "добрая кошечка",он говорит ему нравится "вызов"...)