Вот если Каждый Из Вас по осени накопает стока картошки - мы точно Америку догоним и перегоним! +++

Так что в мае - все на поля! ))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
здесь килограмм 50 максимум..Маловато будет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Если 12 миллионов москвичей загнать на поля вместо сидения в офисах - мы ваще всех порвем на*уй.

На фото мало картошки. Примерно одна четвертая от моего стандартного урожая.
Наставник (80458)
А у нас картошка растёт на рынках))))
Верховный Наставник (178174)
мы примерно столько и накапываем для себя))) без фсякой химии картофан, а фкусссссныыыыыый)))
Верховный Наставник (156673)
Картошками закидаем.
Хранитель Истины (355551)
В мае... В мае я уже подкапывать свою начну
Сажаю мало, исключительно на то время, пока молодая картошка дорогущая, а хочется...)