Оказывается моя кошка понимает слово ПОДОЖДИ...)))))))))А вы со своими о чем разговариваете?...)))

Не...правда...Режу колбасу, а она тут же трется...выпрашивает....Только сказала Подожди...отошла, села и ждет....Дождалась ведь...))))))))И не приставала больше...уже не первый раз за ней такое замечаю...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281950)
Моя знает слово мясо и пошли )!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180600)
Да они умнее нас. Попробуйте с ней по-телепатически. Мои мысленные команды выполняют.