Россия снова в космос полетела... А тем временем *ы все веселятся...+++

К МКС прилетел пилотируемый корабль "Союз ТМА-20М", который доставил на орбиту россиян Алексея Овчинина и Олега Скрипочку, а также американца Джеффри Уильямса.
Экипаж проведет на орбите более 170 суток. Программа новой экспедиции и очень насыщенная, и очень интересная. Прежде всего, это 60 экспериментов - медико-биологических, геофизических, биотехнологических и других. Как говорят космонавты, самые любопытные - исследования, связанные с дистанционным зондированием Земли. "Небожителям" придется поработать и грузчиками: они примут наши грузовые "Прогресс М-29M" и "Прогресс МС", американские Dragon и Cygnus. А еще космические будни - поддержание работоспособности станции, участие в ее дооснащении, бортовые фото- и видеосъемки.

"Союза ТМА-20М" завершит серию пилотируемых кораблей ТМА-М. Скоро космонавты начнут летать на новом "Союзе".

А каклуи все делом заняты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128169)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)

Наставник (76518)
Грешно смеяться над убогими.
Мудрец (14752)
Ульянова, Мария Александровна
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 9 апреля 2015; проверки требуют 17 правок.
У этого термина существуют и другие значения, см. Ульянова.
В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Бланк.

Антисемизм какой то. Почему молчит Израиль!?
А какло всё скачет.
Пусть веселятся, отрезвление будет быстрым, страшным и печальным.
Рано или поздно они поймут, что натворили со своей страной, но будет
уже поздно.
Мудрец (18238)
Гитлеровцы тоже начинали с книг,памятнииков, а закончили освенцимом, и сжиганием евреев! и заметьте, что в США не был разбит памятник или сожжён том книг, для примера хохлам!