Если к вам в гости придти неожиданно, в глазок долго смотреть будете и молчать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Еще и милицию вызову, скажу что ко мне мужик незнакомый приперся))))
Мудрец (18099)
Ничего не надо! Спасибо!
Я еще и поругаться могу) Не люблю незваных гостей, до жути. Исключение - родственники.
Мудрец (10760)
Зависит от того, что сначала услышу в домофоне))) могу и до дверей не допустить если уж совсем нежданные))
Советник (2894)
неа, просто в окно крикну "Никого нет дома, приходите завтра"

но Вам я буду рада
Верховный Наставник (137819)
Не!!! На экран домофона!
Наставник (99105)
Вы думаете, я настолько слепа?))) часами на Вас любоваться в глазок)))
Наставник (87195)
Так заходите - у нас открыто...))
Наставник (72196)
Я по домофону узнаю,кто пришёл.
Конечно,дверь открою,но радости
от неожиданно нагрянувших будет
не много.