Почему в начале 20 века в Российской Империи в любом приличном обществе считалось богоугодным грохнуть особу царской крови?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55436)
ну уж так и в любом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150474)
эк ты загнул...никогда убийство не считалось богоугодным делом.
Наставник (91664)
Не сочиняй - маленькая ложь рождает большое недоверие.
Верховный Наставник (169685)
Боюсь у нас с вами разное понимание приличного общества ...
Читай сборник "Вехи". Есть там ответ на твой вопрос. - Приличное общество выходило из университетов. Профессора - марксисты и п..дорасы, студенты - алкаши , п..дорасы и будущие марксисты.