какими нынче известиями кремлёвская пропаганда подогревает квасной патриотизм в ватных головах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135804)
Водителям , управляющим гужевым транспортом, ввести налог на дороги , соответствующей 1 лошадиной силе и обязать возить с собой метлу и совок )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тебе ли не знать. Если ты активно на них работаешь!
Наставник (74660)
Россия - страна возможностей
https://vk.com/russiafederation_ru
Гроссмейстер (7323)
Хорошо всё-таки, что ваша братия работает столь грубо )
Верховный Наставник (121885)
Кому вы нужны , прости вас господя. Себя бомбите , аж смешно.