Хрущёв. Что Вы знаете о времени его правления ? Нормально тогда было ? Не ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489484)
Во времена Хрущева реабилитировали моих родителей, деда и бабушку. Мы смогли переехать на материк, в Москву. получили квартиру, двухкомнатную, хрущевку, 5-й этаж, но это была квартира. Оттепель была при Хрущеве. Мама смогла переиздать книгу деда, а это было сложно - хотя его и реабилитировали, но он был в оппозиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Чёртов колхозан, троцкист и волюнтарист.
Верховный Наставник (135804)
Про кукурузу только слышала , в его времена не жила . Грят ему Брежнев подгадил , как он ( Хрущёв ) в своё время Сталину , политика , да )))
UNA
Наставник (98884)
помню стояла в очереди за белым хлебом,досталась последняя горелая буханка.и тогда строилось доступное жилье,люди с бараков переселялись в хрущевки.Сейчас в Нью-Йорке строят такое же жилье типа хрущевок,доступное жилье.