Вот Элен Гавара честная коммунистка , она в открытую признает что основная цель большевиков нажива и роскошь ,а Кабачков чего юлит?

Дополнен 8 лет назад
Гевара .

Признавайтесь сразу чего хотите .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720394)
Господин Маркс и примкнувший к нему г-н Энгельс (миллионер, кстати) взяли идеи Савонаролы, Томаса Мора, кого-то еще там, и переложили их на эконом.реалии 19 века.
Господин, впоследствии товарищ, Ленин внимательно прочел творение Маркса/Энгельса, и понял, что он имеет в этом идею взятия власти. Остальные коммунисты были просто восторженными мечтателями.
А товарищ Сталин переложил коммунизм из области теории в область практики - "Не умеешь - научим, не хочешь - заставим". Мечтателей он просто перестрелял.

Ничего плохого в коммунизме я не вижу, но как практика (в своей основной мысли осознанного равенства обязанностей всех людей) он не имеет никаких шансов на существование.
Никогда все люди не станут делать для других больше, чем для себя лично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

я пошутила)
Верховный Наставник (168540)
Не завидуй, не надо.
Основную цель большевиков можно прочитать в манифесте коммунистической партии и уставе ВКП (б).
Либерасты, что в едре и правительстве засели, все бескорыстные и радеют за народ? Уж лучше коммунисты, сами жили и народу жить давали.
UNA
Наставник (98884)
нет,конечно,эта гавара--извращенка.