Была страшная передача и сказали, что шпроты можно есть раз в год!!!! Иначе ХАНА!!!

Вы сколько раз ели? Вы ещё живы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
Сегодня утром доела...энную баночку... О нет, пожалуйста, скажите мне, что я ещё пока не умру!!! У меня осталось столько неотвеченных ответов...
Вчера на конференции подтвердилось, что нам крайне необходим триптофан, потому что из него получается мелатонин - а ОСНОВНЫМ источником триптофана, как сказала лектор, является красная икра. Люди! Бросайте вредные шпротики, перехзодите на красную икру!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Вспомнил! Шпроты же в холодильнике!!!
Вот спасибо!
Верховный Наставник (215005)
Посмотришь среду обитания -так вообще ничего нельзя получается ни есть ,ни пить.
Хранитель Истины (271187)
Я их вообще не ем - не нравятся. Или уж консерва в масле, или копченая рыба, а эти шпроты я не понимаю ((((
Наставник (78195)
Спасибо, что напомнили. В холодильнике уже полгода лежат, надо будет из них что-то сделать, например салат Мимоза...Идея, однако)))))
Да чтойта и не ели в этом году...на след.две штоли банки захомячить?
Мудрец (12380)
Я вчера как раз ела... Раз в год можно)
Верховный Наставник (101033)
уже много лет их не ем - правый бок от них болит