Мост построят, вот сколько простоит. Это вопрос. Частые толчки в море 3 4 балла. Могут сказываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
Японию трясет, а там небоскребы.
и чо ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Не с сыте, граждане хохлы! Все просчитано!
Наставник (53648)
Предыдущий мост года не простоял .
Наставник (65484)
Я думаю, что там тыщу раз всё просчитали. Неужели они будут строить мост, где уже заранее было бы известно, что там строить нельзя)
а буду толчки, придёца сушей поделица... Бггг))) пусть лучше моляца, штоб спокойно было...
Верховный Наставник (157796)
Простоит. Все рассчитано и на большие баллы)
Верховный Наставник (168540)
Так и строят, сейсмоустойчивый. Там столько умов привлекли, мама не горюй.
Верховный Наставник (202916)
в танке главное не бздеть...
Мудрец (19866)
Дольше, чем Хохлорейх протянет по-любому.
Верховный Наставник (126588)

Советские инженеры могут всё! А бандеровцы пусть вешаются. Для того, чтобы вам объяснять, необходимо чтобы вы имели, как минимум, моё образование.
Вам же до него, судя по вопросу, как до Марса.
Поэтому в объяснении не вижу ни малейшего смысла.