Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать вашего близкого друга, не зная, что вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что вы сделаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17318)
любая критика унизительна и несправедлива человек такой какой он есть, а критиканы опираются лишь на свой субъективный опыт......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заступилась бы, но не "с пеной у рта", а аккуратно, сказав, что их высказывания несправедливы. Постаралась бы переубедить их.