помню.в одном кине.мужик куском льда водил женщине по грудям и она тащилась.Кинул тут на днях лопату

снега своей в запазуху и понял.как же Голливуд врет.Красотки .какия щас игры в моде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Одна моя знакомая, будучи еще в любознательном возрасте
(класс эдак десятый), наткнулась как-то на занимательную книжицу, что
жене делать с мужем, если тому с ней уже осточертело окончательно.
"Оживи покойника", что-то в этом духе. Активная реанимация, в общем,
полный Склифософский.
Один из описанных там способов мою знакомую заинтересовал.
Предлагалось спрятать под кроватью тарелку со льдом, дождаться, когда
муж начнет со вздохом пересекать финишную ленточку, и в этот момент
внезапно приложить ладошку со льдом к его многострадальным яйцам.
Обещался офигенный оргазм и сдержанно- мужественное "Спасибо!" мужа по
окончании акта.
Знакомая моя - человек действия. Замужества и осточертения она
дожидаться не стала. Она решила сделать сюрприз любимому, и она его
сделала. Ради такого дела она даже решилась стать раком - поза, которую
она вообще-то терпеть не может. Но это был единственный способ
зафиксировать любимого вблизи спрятанной тарелки - он был склонен
любить ее в самых неожиданных местах квартиры, где бы не застигла
судьба, с постоянной передислокацией и перегруппировкой.
Кроме того, так было проще незаметно вынуть тарелку.
Сюрприз, в общем, получился. Но, надо сказать, жизнь сложнее всяких там
бумажных правил. Лед, например, был в кубиках. Нет, наверно, если
приложить идеальные кусочки льда идеально мягко к идеальным яйцам, это
действительно волшебно и романтично. Но девушка проявила полное
непонимание особенностей мужской физиологии и не учла, что у каждого
кубика имеется 8 довольно острых углов. Кроме того, она потеряла
равновесие при взмахе ладонью со льдом, что в общем-то было немудрено с
одной опорной рукой в условиях сильной вибрации.
Особенно классно получилось звуковое сопровождение сюрприза.
Дело было у него на квартире в отсутствие родителей, и она, дурачась,
устроила томные стоны на всю хрущевку в порядке моральной подготовки к
сюрпризу, которые были затем покрыты диким заключительным мужским ревом.
Торжество природы, в общем. Так, наверное, любились бизоны.
Подруга ей потом рассказывала, что бабушки во дворе перекрестились.
Спасло парня то, что он был пьян. Как-то через неделю он загадочно
спросил ее: "Знаешь, что такое катарсис? Катарсис - это полное очищение.
Я мог тогда кончить и обо...аться одновременно."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фуу,какой ты грубый))))))
Хранитель Истины (422594)
Какой ты...жыстокий!...))))))
Наставник (39088)
Выжил...Молодец!
Верховный Наставник (144270)
Так надо же не лопату кидать...
Эх молодежжжжжжь.... Всему то вас учить надо...
Просветленный (586801)
Ролевые игры:
- Дорогой, давай займемся ролевыми играми. Представь, что ты пришел в публичный дом.
- Ну, если хочешь, давай.
- Мужчина, мужчина, не хотите отдохнуть с дамой?
- А в вашем заведении ничего поприличнее нету?
Лучше оливку в пупок... )
какая ж русская взапазуха голливуду козью морду не состроит.
ты бы в игры еще ледорубчик включил.

Ах, когда помрёшь ты, милый мой дедочек,
На кого оставишь, сизый голубочек?!

На деверя бабка,
На деверя Любка,
На деверя ты моя
Сизая голубка!

Деверь будет драться, милый мой дедочек,
Деверь будет драться, сизый голубочек!

Боронися бабка,
Боронися Любка,
Боронися ты моя
Сизая голубка!

Чем же борониться, милый мой дедочек,
Чем же борониться, сизый голубочек?!

Ледорубом бабка,
Ледорубом Любка,
Ледорубом ты моя
Сизая голубка!

Ледоруб тяжёлый, милый мой дедочек,
Ледоруб тяжёлый, сизый голубочек?!

Тренируйся бабка,
Тренируйся Любка,
Тренируйся ты моя
Сизая голубка!

Где ж тренироваться, милый мой дедочек,
Где ж тренироваться, сизый голубочек?!

В турпоходе бабка,
В турпоходе Любка,
В турпоходе ты моя
Сизая голубка!

Где же взять путёвку, милый мой дедочек,
Где же взять путёвку, сизый голубочек?!

В профсоюзе бабка,
В профсоюзе Любка,
В профсоюзе ты моя
Сизая голубка!

Где же взять мне денег, милый мой дедочек,
Где же взять мне денег, сизый голубочек?!

Спекулируй бабка,
Спекулируй Любка,
Спекулируй ты моя
Сизая голубка!

Чем же спекулировать, милый мой дедочек,
Чем же спекулировать, сизый голубочек?!

Самогоном бабка,
Самогоном Любка,
Самогоном ты моя
Сизая голубка!