Иногда, вдруг упрямство навалится и ведь знаешь, что не прав/а, а все равно упрямишься. Что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2849)
))Инертность мысли))
Оно свойственно всему. Тоже от этого часто страдаю.
Сложно отследить и остановить процесс внутри себя, даже осознав потребность в этом.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
.............. Характер...)

Хранитель Истины (448103)
Женское упрямство знакомо многим мужчинам. С некоторыми женщинами это бывает. Приходится уговаривать, соблазнять. Это длительный процесс. Зачем они это делают если знают, что не правы и все равно придется уступить...