Это те самые простые *ы пишут. И что должно случиться, чтобы эти *ы стали людьми?

- Я не знаю что сейчас с вами будет)))0) Вы готовы?))) Наберите побольше воздуха в грудь!!!0))) Самолет, значит, пошел второй раз на посадуку0)))) ТИХО!!! НЕ РЖИТЕ!!! Вижу задние ряды уже догадываются0))))0))) Вот, пошел самолет на посадку и РАЗВАЛИЛСЯ В ВОЗДУХЕ!!! АХАХАХАХАХА!!! ПОТОМУ ЧТО БЫЛ ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА!!!0)))))))))))

- Очена преприятнейшая новость, столько руской *и за раз сдохла. земля стала чище.

- Слава УКРАИНЕ! а вам ето))) ааааааааааааахахахахахахахахахаха))))

- Кацапов не жалко... жалко такую машину угробили диспечеры...а так, хай дохнут, хоть таким способом

- Кацапи мабуть обісрались правий сектор* атакує.. (*запрещенная в РФ организация - прим.ред.)

- ... КРЫМ ВАШ! ТЕПЕРЬ ХОТЬ БОИНГИ С НЕБА!

- Ура ура ура! Причина стопудово - пьяные русские пилоты.

- Какая хорошая новость утра. Зашкваренная вата плюс боинг животворящий. Касабы! Это вам за грехи ваши.

- Боинг жалко, москалив нежалко.

- Добрая хорошая новость! Иностранцев жалко, конечно, тока нефик летать на рашистских самолетах! Ну а русским свиньям гореть в Аду! И никто ни капли не пожалеет вашу скотскую популяцию, не выразит соболезнования!

- Ну как вам не стыдно... Есть ведь и хорошие кацапы... ТАК ВОТ ХОРОШОИЕ КАЦАПЫ ПУСТЬ ЛЕЖАТ В ХОРОШИХ ГРОБАХ... А ПЛОХИЕ В ПЛОХИ...».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сейчас пи- дор- ги обвинят тебя в разжигании межнациональной розни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7243)
а ведь на том самолёте были и украинцы...
Наставник (43369)
это пишут такие же придурки как и ты .. открой свой кабинет и почитай то что ты пишешь - почти нет разницы ! https://qna.center/question/2638827
Хранитель Истины (366187)
да они на всю голову больные . психушка
Верховный Наставник (150353)
на большее то не способны,вот и ликуют...
Нормальный человек никогда не будет радоваться чужому горю
первое этож задорнов...кстате такой-же поцреот как ты
Хранитель Истины (266663)
В Киеве жители несут цветы к посольству России, скорбя по жертвам авиакатастрофы Boeing 737-800 компании FlyDubai, произошедшей в Ростове-на-Дону. Об этом пишет украинское издание «Вести».

Сообщается, что люди несут к российскому посольству гвоздики и желтые розы. К некоторым букетам прикреплены таблички со словами: «Россия! Скорбим. Адекватные киевляне».

так что не всё так однозначно...
Наставник (65873)
Чему удивляться, когда они убили несколько тысяч своих же граждан. Категорически!
Пациенты для психушки.

Просветленный (737906)
Психопаты, шизофреники весной особенно потрясны.