Самый популярный рынок в городе, как у вас называется? У нас знаменитая Апрашка (Апраксин двор)-вот

уж обитель зла....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (269844)
Официально - Центральный рынок, а среди настоящих ростовчан - Старый базар!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Тарелка.
Верховный Наставник (213425)
А у нас - блошиный рынок в Коломягах.
Хранитель Истины (391105)
Апрашка в 90-тые это ваще чума.......бывал я там, сигаретами закупался....
у нас в деревне тока один рынок, который по пятницам бывает и называетца он - рынок...
Хранитель Истины (334443)
Слыхал про Апрашку.. у нас, после Черкизона Садовод разросся. Всё есть, вплоть до *ток.
Наставник (39665)
В 90-е были Черкизон и Лужа . Сейчас не ведаю
Верховный Наставник (232313)
Канавино, Заречка, 5 микрорайон - для каждого района свой)
Апрашка, очень удобно наркотиком запастись.
Хранитель Истины (344785)

Наставник (31216)
Центральный рынок,а второй "Гача"....