Что же тут плохого,если у меня член как чилийский перец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Это стоит в очереди грузин. Перед ним иностранец. Вот иностранец садится в кресло и его стригут. Потом он расстегивает ширинку брюк и достав пенис показывает - помыть, мол.!
Мастер моет пенис иностранцу и выписывает счет для оплаты 1000р.
Грузин садится в кресло, просит постричь, побрить. Когда мастер закончила работу, он расстегивая ширинку брюк, вываливает громадный пенис и говорит на ломаном русском - помыт нада.
Та моет и выписывает счет 2500р. Грузин кричит ей на чистом русском - "Как так, у того был такой маленький и ему всего 1000, а у меня такой большой и мне 2500, за один только размер скидка должна, как ты его ласкала?!!
А потому, - отвечает мастерица, - что у того он в губной помаде был, а твой весь в г0вне. И размер тут не причем, за вредность с тебя взято.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это как?
Верховный Наставник (123505)
такой же тонкий или такой же острый ? ))))