Вам знакомом чувство досады, почему порой тяжело справиться с этим чувством?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
Потому что силы потрачены зря!
И надежды не оправдались.
Ужас, как обидно...
А с обидой вообще справляться тяжело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Среди моих знакомых - это чувство далеко не самое частое...
Посему и справляться с ним не представляет особых трудов.
*
Мудрец (24066)
как по мне, так это мимолетное чувство...) ах..досадно...ну и ладно...) значит сделаем по другому...)
Наставник (84296)
весна 2009:
"если вся эта лажа ждет меня, то я прикинусь слабым, от греха подальше. мне такие издевательства накуй не упали"
весна 2014:
"кому нужны эти правила? самое лучшее что я могу сделать, это внушить словом"
лето 2014:

.
Наставник (83267)
Типа- Ну что я сделал не так? И грызет,и грызет...
Наставник (35936)
Да нелегко учить себя отпускать досаду. И понятно нужно приложить силы для устранения, а от тебя не зависит качество. И средство вроде бы как одно. Становится независимым. Ну что? Тогда вперед! Огонь!!!