Вы чО ВСЕ разболелись-то ТАК? Раньше же ТАКОГО не было. В ЧЕМ причина?

Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Я не в теме: за кого нонеча болеем?
Если что- я ни одну российскую а тем более иностранную футбольную команду - не признаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
стареем
Верховный Наставник (122258)
было.. как и сейчас..
ток в инете не сидели))
а Наташка вчера - прогуляла)))

прУвет))
Хранитель Истины (304979)
Даова! а я поправляюсь!
Наставник (65979)
Здарова! Происки пиндосов))))
Верховный Наставник (122723)
это пуууууутееен виноват
травят народишко...Импортозамещение... Неспроста запретили ввоз хороших продуктов..
Хранитель Истины (335832)
Если тебе за сорок и ты проснулся утром и ни чего не болит, значит ты мертвый.