Вам кто-то из артистов целовал ручки?:) вопрос Девочкам...:) Всем Доброго утра и Приятного Общения:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Привет, Оленька ! Я, артист по жизни и на эстраде ! Ручки целовал и в знак признательности и в знак особой симпатии ! Вообще восторженно отношусь к женщинам !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93601)
...столкнулись лбами в буквальном смысле с Турецким)))) Забавно вышло)))) Чудесного настроения!)))
Верховный Наставник (133383)
С известными только фоткалась рядом. А а неизвестные и ручки целовали и цветы дарили и песни мне пели..)