Решив сменить обстоновочку на кухне, ну там обои переклеять, мебель поменять...вы в новых шкафчиках и столах раскладываете утварь кухонную так же как и было, или по новым местам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141152)
Меняли кухню - всё по новой разложила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Это к бабам вопрос
Мудрец (15141)
слишком много света от тебя
Просветленный (619251)
Конечно так как и было! а то несколько дней будешь отвечать на вопросы домочадцев -"А где вот эта баночка.?.или та..а память уже не та что раньше..))