ненависть это продукт прошлого ,а почему люди не ненавидят будущее?

или его нет ,или людям не дано видеть будущее?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
S
Советник (3042)
Не надо забывать, что человечество 3500 лет находится под влиянием "образования" от иудеев... где взгляд в будущее (расширение сознания) является опасным ..а концентрация на прошлом - приветствуется.

«Каждый человек властелин своей мудрости», гласит тибетская пословица, и он свободен почтить либо унизить своего раба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
вот слово ненависть-это как-то слишком громкое слово..наверное я его не испытывала-не люблю, не хочу, неприязнь-но ненависть-это как-то ну вообще-ух ты...наверное это слово богов только)))))))))))