На что потратите деньги , которые придут сегодня к Вам на счет в Вашем ЛК? Мне пришло 500. Чем выше ранг , тем больше . И можно их потратить завтра , не сгорят ?

Спасибо организаторам !!!!
Ответы Томск Ру - лучшие !!!)))))
у кого нет - перезагрузите страницу , я тоже вначале не поверила )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы щаз всем друзяшка медалек бы понавешала))
А раз халявы нету, то абайдуцо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
=( Cбегала в ЛК. Там по нулям. С первым апреля!
А если и правда придут-только на медальки.Хлеба ж на них не купишь;) А Томск.ру и правда молодцы,Кота обожаю!
Наставник (54611)
Быстрее тратьте на "благодарности" любимым "ответчикам" - акция продлится только один день!)

)) В догонку - о "перезагрузке" страницы:

:-) :-) :-)
Хранитель Истины (380620)
Мне здесь тоже хорошо и спокойно.
Мудрец (18099)
Ой, слушайте, я вашу страницу перезагружала, перезагружала, так и не могу увидеть, где там у вас 500 чего-то.
Верю, верю вам на слово!
Деньги, канеш, ваши, но предлагаю потратить их на взятку для освобожжения Админа из серой рамочки. Понимаю, что этого мало. Не стоит он этих денег. Но... Как грицца, чем бохаты. В связи с этим, надо организовать фонд и туда перечислять всё, что прибыло сегодня на ЛС пользователей.