Действенный метод лечения. Думаю, что вполне может правдой, а вы как думаете ?

Ты сам знаешь, мама - психолог и все такое... Так вот к ней сегодня пришла дама с дочкой ее заниматься, у которой заикание. Но не о дочке речь.

Мамаша рассказала по ходу, что в детстве у нее был энурез (недержание мочи).... А родители в тот момент развелись и отец забрал ее к себе.... Пару раз он еще вытерпел стирку грязных пеленок, а потом решил задачку по-своему...

Провел к детской кроватке электричество, когда пеленка становилась мокрой - девочку несильно так, но ощутимо дергало током.... Папа инженером был..... Самое интересное что энурез действительно прошел через 3 дня.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
за лечение электрошоком можно угодить в тюрягу, а метод широко известный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330511)
папа может...папа может всё,что угодно
Мудрец (20354)
Это психологическое! Часто бывает у детей которые живут в нервной обстановке или а них часто кричат и они пугаются
брехня, просто от намокания зажигалась лампочка и время менять пелёнки.
Наставник (60496)
От заикания электричество не помогло получается?!
Верх п и с да боль ства и идиотизма))
Хранитель Истины (252856)
Ага... И критические дни, сразу исчезли...Напрочь...блин...