Мужчина делает женщине предложение руки и сердца.... Она этого давно ждала... Но мужчина ставит одно условие: « Никогда и ни при каких условиях не хочу видеть твою мать. Совсем.» Как на это реагировать женщине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (84296)
это не предложение, это условия ставит. любить или не любить - как получится, но уважать надо. рождение детей (внуков) рано или поздно всех примирит. но она должна ответить, что это условие не выполнимо.
это типа того как моей матери предложения делали - замуж возьму, но сына сдай в детдом.
- может, тебя так отшивали?
- да нет, именно предложения такие делали - нужна, но он нам будет мешать
- несерьезно это все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я бы на х.. послал - доброе утро
Верховный Наставник (181596)
Дурак он птамушта! Не видя и не зная человека, такое заявлять может только идиот! )))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Знаю одну пару такую . И в принципе я с ее мужем согласен . В том городе где я жил , будущию его тёщю весь город знал и погоняло у нее было " армянское радио " .
Верховный Наставник (126833)
Выбрать - с кем ей идти дальше по жизни. Только и всего.
Верховный Наставник (152714)
Как на адекватное условие. Он её в жёны берёт, а не её маму.
Хранитель Истины (371036)
послать оного к другой матери однако
Мудрец (11250)
А у него мама есть? А дети у вас будут? А внуки? Зачем вы им будете нужны?
Хранитель Истины (430181)
Все алигархи, герцогиня - мне рассказывали - именно так вопрос и ставят. Зенсина должна поставляться без приложений в виде родственников.

Вообразiте, Ви покупаете феррари, а Вам говорят: только вместе с автосалоном.
Наставник (68201)
В общем то бывшая теща - 90% - причины развода.
Я и до этого момента считал, что теща это зло, теперь в этом уверен полностью.
(Исключения бывают, я о таких знаю. Но исключения подтверждают правила).

В общем - полностью поддерживаю такое мнение - не видеть и не слышать. И при мне не общаться. Ни по телефону, ни по интернету - никаким другим образом.

+ для желающих написать мне в комменты какой я не хороший и неправедный - оставьте свое мнение при себе.
Я живу со своим, и никому не навязываю, уважая НЕнавязываение своего мнения другими.
Не портите мое впечатление о вас.
Я бы не советовала связывать ей свою жизнь с этим мужчиной.
Во первых, потому что какой бы не была мать любимой женщины, она остается ее Мамой,
которая дала ей жизнь, воспитала, и как минимум за это мужчина должен быть благодарен и стараться относиться уважительно.
Во вторых, он вряд ли любит эту женщину, просто нашёл ВЫГОДНУЮ партию, у которой есть лишь один беспокоящий его недостаток - это ее мама, и его он и пытается устранить, иначе бы принимал любимую и ее родителей такими, какие они есть! А при такой терпимости и характере, он с легкостью может и жену бросить, когда она ему надоест.
Так что это не нормально!
Но я за то, чтоб молодожены и родители проживали отдельно, всё таки это лучший вариант. )