Представьте... Вы - полководец.... Сражение Вами выиграно, но много раненных солдат … А Вы ещё в плен дофига неприятелей взяли... Что с пленными теперь делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (84296)
если пленных больше чем моих целых - допрашивать и стрелять самых непокорных пленников. тк эти поднимут бунт и мало не покажется. остальные будут тащить раненых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отрублю всем пленным большой и указательный палец на руках )))

Здравствуйте)
Хранитель Истины (329191)
ничего нового- на восстановительные работы
Работать заставлю! Страну восстанавливать ))))
Это же ... очевидно )
Просветленный (509683)
Можно их и не брать
Верховный Наставник (126025)
пленные несут раненых... до места. там разберутся...
Верховный Наставник (152714)
Расстрелять, чтобы бунта не было.
Хранитель Истины (369020)
пусть работают за свой прокорм однако
Наставник (68201)
Э-э-э-э...
Вообще-то для озадачивания пленных существует совсем другая служба, но никак не боевые части.
И мои бойцы будут охранять и пресекать попытки бунта до передачи этой массы пленных - до момента передачи спецконвою.
Наставник (35936)
Анекдот. Просыпается мужик утром и ухом слышит разговор двух блох. Да большая битва седняшней ночью была. Наших миллион погибло. Зато мы ихних два миллиона а плен взяли.