Если фильм смотрите... И отрицательного героя играет артист, который Вам нравится, а положительного играет прям противнющий актёр... За кого «болеть» по сюжету будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2460)
Так не бывает... Иначе это плохие актеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93277)
Я такие фильмы не смотрю)))

Читаю книги и смотрю фильмы только такие, в которых положительные герои мне нравятся. Иначе это читать/смотреть невозможно.
Хранитель Истины (330495)
не вопрос- за отрицательного
Верховный Наставник (126256)
Конечно, за Ивана Драго!
Он, конечно, редиска, но это наша редиска! )))

А у Кларисы Старлинг вообще нет шансов!

Верховный Наставник (127005)
за положительного. ведь, отрицательный навряд ли просто прикидывается таковым...
Верховный Наставник (152714)
Болею всегда за тех, кто симпатичен
Хранитель Истины (371180)
давно уж ни за кого ибо кино оное однако
Наставник (49362)
а почему фильм? В жизни сплошь и рядом... Если б все с виду нам симпатичные, соответствовали бы нашим идеалам, жизнь была бы прекрасна и скучна) Мы деградировали бы прекрасно, веря всегда своим глазам)
Наставник (68201)
За кассовые сборы ))))