ах, вы ж грешники, фарисеи, ехидны и аспиды фарисейские! Как вы могли в пост предаться разврату?

Как вообще в православной стране, скрепленной печатью великого мытаря и праведника Путина, могла состояться встреча ОПСовцев? разврат, блуд, чревоугодие, гортаноблудие...
или вы все против идеологии государства, против нашей культуры, народности и того, что вы те самые православные, коих у нас 90 %? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Так ведь давно замечено: никогда так народ усиленно не думает о жратве и прочих удовольствиях, как в пост)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в пост любые празднества-грех это
нельзя в пост
Хранитель Истины (334515)
Какой блуд. Полная невинность. А водочка- она ж продукт постный.
Наставник (52973)
они в презервативах были)
оне неверущие.... нашисты и нквдешники.... Господь их накажет за блут и разврат
какие грешники и аспиды ,от негодования у меня аж стейк чуть изо рта не выпал
Верховный Наставник (218737)
Мадам. а позавидуйте молча. Вы же умная - у Вас получится.
Мудрец (13537)
что, не пригласили?