Вчера шел по своей героической станции метро Нагорной и увидел каких то типов с транспарантами, готовились к акции протеста. Кто нибудь знает, что они там задумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136874)
да мы соседи с тобой!...ул. Нагорная 20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это встреча ОПСников была. Говорят их потом ОМОН отметелил.
на Нагорной акции протеста?.. прикольно... они п ищё в Бирюлёво те акции загнали.. Хотя..... неизвестно, что безопасней...
Хранитель Истины (448843)
Это была встреча героических убийц. Говорят их потом ОМОН отметелил.-2